Військове братство








Наша кнопка:


Наші партнери:



ГО ТУБД "Спас-Україна" не співпрацює, та не має жодного відношення до ВГО "Всеукраїнська федерація "Спас" та її регіональних структур.

Російські націоналісти почали антикремлівську кампанію в Севастополі
 23.10.2009

Оргкомітет Першого об'єднавчого З'їзду російської радикальної опозиції провів першу акцію, що продемонструвала деякі напрямки майбутньої боротьби. У Севастополі були поширені листівки зі зверненням до особового складу Чорноморського флоту, матросів і офіцерів ЧФ, що роз'яснюють антиросійську політику Кремля. Планована Путіним агресія проти України загрожує не тільки українській незалежності, але суперечить корінним інтересам російського народу.

Сьогодні антиукраїнські інтриги Кремля викриваються самими росіянами та з погляду інтересів російського народу. Саме тому даний пропагандистський удар викликав гостру реакцію Кремля та сервільних йому ЗМІ. Поширення даної листівки знайшло висвітлення у таких відвідуваних ресурсах, як «Ньюсленд» (http://newsland.ru/News/Detail/id/412964/cat/42/),численні публікації в розкручених «живих журналах» та інших інтернет-порталах.

Таким чином, перші ж зусилля російських радикальних опозиціонерів дали блискучі результати. Якщо екстраполювати подібну тенденцію, стає очевидним, що набагато більші пропагандистські зусилля (а вони матимуть місце після З'їзду) приведуть із подібним ступенем ефективності до безумовної перемоги російських радикалів над Кремлем в інформаційній сфері. Поки в інформаційній. А потім і в іншій.

Нагадуємо, 2 жовтня поточного року в Києві відбудеться Перший з'їзд Російської радикальної опозиції. Довідки з приводу участі: bratstvo@bratstvo.info

Текст листівки:

ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА!

Война с Украиной начнется в ближайшее время.

Кремлевской верхушке эта бойня нужна для того, чтобы спасти свой быстро падающий рейтинг и отвлечь внимание рядового русского от острых проблем в самой России. Разменной монетой в этой войне станешь ты. Отношение российского руководства к своим солдатам известно со времен Петра Первого: “Берегите пушки, солдат бабы еще нарожают!..” В ростовском морге до сих пор находится свыше 400 неопознанных тел русских солдат еще с Первой чеченской войны. Подумай о своей матери, матрос!.. Не ей ли предстоит в скором времени обивать пороги бюрократов и выпрашивать у чиновников очередные копейки на опознание тебя?..

Война _ неизбежна. Интенсивность антиукраинской пропаганды вышла на предвоенный уровень. Бывают войны, направленные на спасение Отечества. Эта война - американская авантюра. Политика англосаксов заключается в том, чтобы втягивать Россию в бесперспек-тивное противостояние на Западном и Южном направлениях с тем, чтобы не давать ей осваивать собственный Восток, Сибирь и Центральную Азию. Раньше “кровавой незаживающей раной в боку России” служила Польша, сегодня - Украина. Всякий раз эта политика оказывалась удачной. Прошлая Крымская война закончилась страшным поражением России и позорным Берлинским конгрессом. Сегодня Россия почти полностью потеряла Кавказ. За последние два месяца там погибло 436 российских военнослужащих и милиционеров. Русские ресурсы уходят на содержание бандитских режимов Абхазии и Южной Осетии - двух исторических и транс-портных тупиков, в которые заманили Россию. А тем временем, Путин без малейшей запинки отдал Китаю 337 кв.км. русской земли, в т.ч. и остров Даманский - обильно политый кровью русских солдат. В то время, когда Россия добровольно отдает стратегически важные ресурсы Дальнего Востока и Сибири, терпит издевательства над русскими в Туркмении и Таджикистане, тебя уже приготовили для мясорубки со своими славянскими братьями. По замыслу кремлевских мудрецов, матросы по фамилии Шевченко, Иванов, Клименко должны убивать и умирать от рук матросов с фамилиями Иванов, Шевченко, Клименко.

Каковы перспективы такого противостояния?..

Состояние ЧФ тебе известно лучше, чем кому-либо другому. Материальная база изношена, командование занимается разворовыванием средств и остатков советской военной мощи. Все это заменяется дутыми пиар-кампаниями про якобы уничтоженный в морском бою грузинский флот, фальшивыми наградами, а тем временем очередную аварию на флагмане(!) “Москва” признали спустя пять дней и то - под давлением неопровержимых доказательств. Десять твоих товарищей, боровшихся с пожаром на крейсере лежат в госпитале и, надо ожидать – еще и окажутся виноватыми. “Она утонула” - все, чего мы когда-то дождались в ответ семьям погибших на “Курске” моряков от гэбэшного полковника. История повторяется?..

Главная угроза ЧФ - его собственное командование. Ты пойдешь в бой под руководством казнокрадов, развязавших отвратительную квартирную авантюру по отношению к своим же бывшим сослуживцам, офицерам, людям, для которых зад начальства в тысячу раз важнее твоей гибели и слез твоей матери. Черноморский флот чрезвычайно уязвим в местах своего базирования. Это прекрасно показало российско-украинское противостояние в 93-94 гг, когда позиции России были не в пример более сильными, но она уступила. Украинские диверсанты из Морского Центра специальных операций минируют корабли ЧФ в качестве рядового учебного задания. Минувший раз такое учебное минирование было осуществлено непосредственно перед парадом в День Флота. Украинские Силы Передовой Обороны проходят полный курс боевой подготовки, укомплектованы контрактниками и вооружены до зубов. Известно, насколько тяжело силам флота участвовать в сухопутных боях. Вне зависимости от дальнейшего хода боевых действий, вся тяжесть первых, самых тяжелых и хаотичных боев ляжет именно на тебя.

Воевать тебе придется в Городе русской славы, и твои снаряды и пули будут убивать русских женщин, детей и стариков, живущих в нем. Во всех конфликтах на постсоветском пространстве мирные русские люди составляли основное количество жертв. Командование и офицеры флота надеются, что именно ты станешь живым щитом для их семей, чрезвычайно уязвимых на берегу. За что ты будешь умирать в уличных боях, матрос?.. За квартирных аферистов?.. За очередной вариант грузино-осетинского конфликта, когда русских миротворцев кинули на плаху ради увеличения количества жертв “грузинского режима”?.. За “табуреточную” военную реформу?..

Матрос!.. Лучшие годы молодости ты отдаешь министерству обороны РФ. Нынешнее правительство РФ - это организованная преступная группировка, которая на протяжении 15 лет ведёт Россию к катастрофе. Ежегодно русских в России становится на 1,5 млн. меньше, нас уничтожают Кремлёвские преступники. В результате 15-тилетнего правления этой банды, в РФ уничтожена промышленность, сельское хозяйство, наука, образование. Нынешний министр обороны (главный мебельщик страны) делает всё, чтоб наконец-таки добить армию и флот. Верхом цинизма и подлости его деятельности является приказ №400, который разобщил офицерский корпус МО. С 1993 года МО превратилось в коммерческую структуру, где всё продаётся и покупается (звания, должности, снаряжение и оборудование, высший генералитет занимается продажей оружия). Паркетные адмиралы ЧФ - это подонки и подлецы, которых назвать офицерами невозможно. Спонсорская помощь, которая приходит на ЧФ, распределяется командирами частей и подразделений в личных интересах, они покупают дачи, квартиры, машины и т.п. для себя и членов своих семей. В России 160 тысяч уволенных военнослужащих без жилья. При увольнении в запас вы почувствуете себя ненужными и обманутыми. При нынешней власти, армия и флот России обречены на гибель. Россия погибает как государство. Генералы и адмиралы МО нарушили присягу, предали русский народ.

Матрос!.. Эта война не нужна тебе, твоей семье и Отечеству. Эта война – кремлевская авантюра, американская ловушка, уготовленная раненому русскому медведю. Главный враг находится в Кремле, и именно от него нужно спасать Россию. Мужчина _ это не столько тот, кто умеет воевать, это тот - кто знает, кто его враг. Разворачивай оружие в сторону истинных врагов _ кремлевских упырей. Спаси Россию!..

Координационный совет
Русской радикальной оппозиции.
Юрий Александрович Беляев,
Петр Михайлович Хомяков
тел.: +38 (093) 390_44_78

 

Джерело: http://bratstvo.info/bratstvo-text-16874.html

 

Клуб "Спас"




Дані музичні твори розміщені з метою ознайомлення користувачів сайту з воїнською (зокрема козацькою і повстанською) та народною пісенними традиціями. Братство дякує авторам і виконавцям цих та подібних музичних творів за значний внесок у відновлення пісенних традицій.